WTM 200

 

 

 

RAHMEN

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1 SCHRAUBE-BLECH-6,3X16alle 
2 SCHEIBE-DIN125-6alle 
3W342600753SCHEIBE-ZAHN-6,4X11X0,7alle 
4W342600853BLECH-SEITEalle  
5W342600854RAHMENalle  
6W342600880SCHUTZ-PEDALalle  
7W342600879TRAEGER-PEDALalle  
8 SCHRAUBE-M6X12alle 
9W342600883TRAEGER-PEDALalle  
10W342600609BEHAELTERalle  
11W342600068HALTER-SCHMIERUNGalle  
12W342600159FUSSalle  
13W342600205HEBEL-DRUCKalle  
14W342600160HALTER-RADalle  
15 SCHEIBE-DIN125-6alle 
16 SCHRAUBE-M6X25alle 
17 SCHRAUBE-M6X20alle 
18 MUTTER-DIN934-M6alle 

ARM WAAGRECHT UND SENKRECHT

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600954GRIFF-SPERREalle  
2 MUTTER-DIN985-M4alle 
3 SCHRAUBE-M4X35alle 
4 SCHRAUBE-M8X16-8.8alle 
5 SCHEIBE-DIN125-6alle 
6W342600955ABDECKUNG-KUNSTSTOFFalle 
7W342600018SET-ARMSTEUERUNGalle  
8W342600337KAPPE-DAEMPFERalle  
9W342600956ARM-HEX-SW36-L620alle  
10W342600957ARM-HORIZONTALalle  
11 SCHRAUBE-M8X16-8.8alle 
12W342600506KUPPLUNG-1/8ZOalle 
13W342600170FEDERalle  
14W342600958DAEMPFERalle  
16 MUTTER-DIN934-M10alle 
17W342600959BLECH-ARM-FIXIERUNGalle  
18 MUTTER-DIN985-M10alle 
19W342600960FEDERalle  
20W342600126GRIFF-ARMalle  
21 SCHRAUBE-M8X20alle 
22W342600961DECKEL-OBENalle 
23 SCHEIBE-DIN125-10alle 
25W342600603GEHAEUSE-ZYLINDER-D60alle  
26 SCHRAUBE-M6X35alle 
27W342600601O-RINGalle  
28W342600602KOLBEN-D60alle  
29W342600081ZYLINDER-SPERREalle  
30W342600503KUPPLUNG-1/8ZOalle  
31W342600215SCHLAUCH-4X2-L220alle  
32W342600214SCHLAUCH-4X2,7-L2200alle  
33W342600182FUEHRUNGalle  
34 SCHRAUBE-M12X60alle 
35W342600571FEDER-26X25alle  
36 MUTTER-DIN985-M12alle 
37W342600261HAKENalle  
38W342600282KLAMMERalle  
39 MUTTER-DIN934-M6alle 
40 SCHRAUBE-M8X20alle 
42 SCHEIBEalle 
43W342600504KUPPLUNG-1/8ZOalle  
44W342600500KUPPLUNG-1/8ZOalle  
46W342600538KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZOalle  
47 MUTTER-DIN985-M12alle 
48W342600962ARM-VERTIKALalle  
49W342600146STIFT-M12X50alle  
50W342600537KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZOalle  
51W342600144SCHLAUCH-6X4-L1200alle  
52W342600143SCHLAUCH-6X4-L840alle  
53W342600014ZYLINDER-KIPPENalle  
54W342600007ZYLINDER-KIPPENalle 
55W342600183STANGE-ZYLINDER-L309alle  
56W342600468RING-DIN471-30alle 
57 SCHRAUBE-M8X160alle 
58W342600173FLANSCHalle  
59W342600469RING-GUMMIalle  
60W342600599O-RING-D20,29XH2,62alle  
61W342600593O-RING-D68,26XH3,53alle  
62 SCHRAUBE-M6X8alle 
63W342600218GEHAEUSE-ZYLINDER-20ZO-L135alle  
64W342600526KOLBEN-D75alle  
65 SCHEIBE-D12,5X30X3alle 
66W342600252DISTANZSTUECKalle  
67W342600172FLANSCHalle  
68 MUTTER-M8alle 
70 SCHRAUBE-M12X110alle 
71 SCHEIBE-DIN125-12alle 
72W342600881TRAEGER-ARMalle  
73 SCHRAUBE-M12X35alle 
74 SCHRAUBE-M8X16alle 
76 SCHRAUBE-M10X60alle 
77W342600256SCHUTZ-VORNEalle  
78 SCHRAUBE-M6X12alle 

4 FUSS-STEUERVORRICHTUNG

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600190AUFKLEBERalle  
2 SCHRAUBE-M6X20alle 
3 SCHEIBE-DIN125-6alle 
4W342600009KABEL-MASSE-L340alle  
5W342600279HALTER-WINKELalle  
6 SCHRAUBE-M4X12-8.8alle 
7 MUTTER-DIN934-M4alle 
8 SCHEIBE-ZAHN-3,2X12X0,5alle 
9W342600164PEDAL-WECHSELalle  
10W342600278STANGEalle  
11W342600963HEBEL-DRUCKalle  
12 MUTTER-DIN985-M6alle 
15W342600775RING-DIN471-12alle 
16 SCHEIBE-DIN125-6alle 
17W342600852SPERRE-KABELDURCHGANG-D9alle  
18W342600001KABEL-L1500alle  
18AW342600964KABELalle 
19W342600280HALTER-WINKELalle  
20W342600838SCHALTER-32Aalle  
21W342600002KABEL-3PHalle  
21AW342600965KABEL-1PHalle 
22W342600966SCHALTER-3PHalle  
22AW342600967SCHALTER-1PHalle  
23W342600968PEDAL-ZSBalle  
24W342600969FEDER-PEDALalle 
25W342600167RAHMEN-PEDALalle  
26W342600165PEDAL-TISCHalle  
27W342600166PEDAL-KIPPENalle  
28W342600187STIFT-L337alle  
29W342600213BUCHSE-D18X12,5X21alle  
30 MUTTER-DIN985-M8alle 
32W342600132FEDER-PEDALalle  
33 MUTTER-DIN934-M6alle 
34W342600970VENTILalle  
35W342600005VENTILalle  
36W342600006VENTIL-KIPPENalle  
37W342600178STIFTalle  
38W342600718STIFT-4X24-ISO8752alle  
39W342600004VENTILalle  
40W342600522ANSCHLUSS-6410-1/8ZO-8alle  
41W342600466SCHLAUCH-8X6-L750alle  
42W342600149SCHLAUCH-8X6-L1000alle  
43W342600133SCHLAUCH-6X4-L480alle  
44W342600179SCHLAUCH-8X6-L100alle  
45W342600177STIFTalle  
46W342600542DAEMPFER-SCHALL-1/8ZOalle  
47W342600534KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZO-8alle  
48W342600135SCHLAUCH-8X6-L350alle  
49W342600604FUEHRUNG-PLEUELalle  
50 SCHRAUBE-BLECH-2,9X6,5alle 
51W342600785FEDER-8,2X18X1alle 
52W342600606STANGE-PLEUELalle  
53W342600605FEDER-GABELalle  
55W342600742SCHEIBE-ZAHN-8,4X15X0,8alle 
56W342600607FUEHRUNG-NOCKEalle  
57W342600144SCHLAUCH-6X4-L1200alle  
58W342600136SCHLAUCH-6X4-L750alle  
59W342600141SCHLAUCH-6X4-L2200alle  
63W342600537KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZOalle  
65W342600153VENTILalle  
66W342600597O-RING-D9,8XH3,85alle  
67W342600154DISTANZSTUECKalle  
68W342600155FLANSCHalle  
69 SCHRAUBE-BLECH-3,5X13alle 
70W342600517ANSCHLUSS-SCHNELLalle  
71W342600536KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZO-8alle  
72W342600099HALTERUNG-WECHSLERalle  
73 SCHRAUBE-M6X12alle 

WULSTABDRUECKVORRICHTUNG

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600971ZYLINDER-ABDRUECKER-ZSBalle  
2 MUTTER-DIN934-M8alle 
4W342600972FEDERalle  
5 MUTTER-DIN985-M16alle 
6W342600973KOLBENalle  
8W342600974STANGE-KOLBEN-D16L465alle  
9 SCHRAUBE-M8X16alle 
10W342600975ZYLINDER-ABDRUECKERalle  
11 SCHRAUBE-M12X35alle 
12W342600130BUCHSEalle  
13W342600133SCHLAUCH-6X4-L480alle  
14W342600537KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZOalle  
15W342600976DAEMPFER-16,5X59X5alle  
16W342600523DAEMPFER-1/4ZOalle  
17W342600543VENTIL-SCHNELL-1/4ZOalle  
18W342600129FEDER-ARMalle  
19 SCHRAUBE-M16X100alle 
20W342600977ARM-ABDRUECKERalle  
21 MUTTER-DIN985-M16alle 
22W342600817RING-DIN471-30alle 
23W342600978STIFT-D16alle  
24W342600815RING-DIN471-20alle 
25W342600608GRIFF-KUGEL-D14alle  
26W342600094BLECH-DRUCKSCHAUFELalle  
28 SCHRAUBE-M8X70alle 
29 SCHEIBE-DIN125-8alle 
30 MUTTER-DIN985-M8alle 
31 MUTTER-M14alle 
33W342600979SCHEIBEalle  

MONTIERWERKZEUGE

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600003WERKZEUG-MONTAGEalle  
2 SCHRAUBE-M10X16alle 
3 SCHEIBE-DIN6319-D14-Galle 
4W342600142ROLLEalle  
5W342600198SCHUTZ-KUNSTSTOFFalle  
7W342600232STIFT-D5-M6-L26alle  
8 SCHEIBE-DIN6319-D10-Calle 
9W342600169KOPF-MONTAGEalle  
11W342600980SCHUTZ-KUNSTSTOFFalle 
12W342600036WERKZEUG-MONTAGEalle  

SELBSTZENTRIERPLATTE 20" R12

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600507KUPPLUNG-1/8ZOalle 
2W342600273NABEalle  
3W342600466SCHLAUCH-8X6-L750alle  
4W342600303SCHLAUCH-SPIRAL-8X6-L560alle  
5W342600981KUPPLUNG-ROTATIONalle  
6W342600298UNTERLAGE-SCHLITTENalle  
7W342600148SCHLAUCH-8X6-L240alle  
8W342600644RING-DIN471-85alle 
9W342600039FLANSCHalle  
10 SCHRAUBE-M12X1,25X45alle 
11 SCHEIBE-D12X21X2,5alle 
12W342600203DISTANZSTUECKalle  
13W342600276DREHTISCH-20ZOalle  
14W342600096FUEHRUNG-22ZOalle  
15 SCHEIBE-DIN125-12alle 
16W342600775RING-DIN471-12alle 
17W342600982SCHLITTENalle  
18W342600174SPANNZANGEalle  
19 SCHRAUBE-M10X1,25X25alle 
20W342600277STIFTalle  
21W342600202DISTANZSTUECKalle  
22W342600095FUEHRUNG-22ZOalle  
23W342600201DISTANZSTUECKalle  
24W342600286RINGalle  
26W342600127SCHUTZalle  
27W342600013ZYLINDER-TISCH-20ZOalle  
28W342600593O-RING-D68,26XH3,53alle  
29W342600217GEHAEUSE-ZYLINDER-20ZO-L345alle  
30 SCHRAUBE-M8X369alle 
31 MUTTER-M8alle 
32W342600271FLANSCHalle  
33W342600270FLANSCHalle  
34W342600468RING-DIN471-30alle 
36W342600469RING-GUMMIalle  
37W342600526KOLBEN-D75alle  
38W342600599O-RING-D20,29XH2,62alle  
39W342600186STANGE-20ZO-L400alle  
40 MUTTER-DIN985-M12alle 
41W342600534KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZO-8alle  
43W342600535KUPPLUNGalle  
44 SCHEIBE-D12,5X30X3alle 
45AW342600983TISCH-20ZOalle  
45BW342600984TISCH-11-21ZOalle 
45CW342600985TISCH-12-22ZOalle 
46W341600092KLAUENSCHUTZ-GUMMIERT (ohne Klammer)alle  
 W341600106KLAMMER-METALLalle 
  SCHRAUBE 16X1,5X45 8.8alle 
48W342600640SCHEIBE-DIN125-17alle 
49W342600302SCHLAUCH-8X6-L75alle  

MOTOR-VERMINDERER GRUPPE

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600026GEHAEUSE-GETRIEBEalle  
2W342600242GEHAEUSE-GETRIEBEalle  
3W342600584UNTERLAGE-60X110X22alle  
4W342600244WELLE-SCHNECKEalle  
5W342600583LAGERalle  
6W342600247KAPPE-DICHTUNGalle  
7W342600582O-RING-D34,52XH3,53alle  
9W342600581O-RING-D20XD35XH10alle  
10 SCHEIBE-DIN125-14alle 
11 MUTTER-M14alle 
12W342600240ZAHNRAD-UNTERSETZUNGalle  
13 SCHRAUBE-M8X30alle 
14 MUTTER-DIN985-M8alle 
16W342600245ZAHNRADalle  
17W342600668RING-DIN471-60alle 
18W342600246WELLEalle  
20W342600580LAGER-60X110X22alle  
21W342600243GEHAEUSE-GETRIEBEalle  
22W342600241ZAHNRAD-ANTRIEBalle  
23 SCHRAUBE-M8X14alle 
24W342600579RIEMENalle  
25W342600988BLECH-WINKELalle 
26 SCHRAUBE-M8X16alle 
27 SCHEIBE-DIN125-8alle 
28 MUTTER-DIN934-M8alle 
30W342600989LAGER-MOTORalle 
31 SCHRAUBE-M10X25alle 
32 SCHRAUBE-M8X25alle 
33W342600137LAGER-MOTORalle  
34 SCHRAUBE-M10X35alle 
35 MUTTER-DIN934-M10alle 
36W342600138HALTER-SPANNERalle  
37W342600850MOTOR-1PH-230V-50/60HZalle  
37AW342600851MOTOR-3PH-230/400V-50HZalle  
37BW342600849MOTOR-3PH-400V-50HZ-B3alle  
37CW342600846MOTOR-1PH-115Valle 
38W342600665RING-DIN471-50alle 
39 SCHRAUBE-M6X10-8.8alle 
40W342600158SCHRAUBE-VENTILalle  
41 SCHRAUBE-M10X50alle 
43W342600990SCHEIBE-ANTRIEBalle 

GT-AUFPUMPVORRICHTUNG

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1 SCHRAUBE-M6X20-8.8alle 
2 MUTTER-DIN934-M6alle 
3 SCHRAUBE-M6X20alle 
4W342600092PEDAL-GTalle  
5W342600238SCHLAUCH-8X6-L440alle  
6W342600023VENTILalle  
7 SCHEIBE-DIN125-6alle 
8 SCHRAUBE-M6X10alle 
9W342600595FEDER-D20X26alle  
10 SCHRAUBE-M6X25alle 
12W342600131FEDERalle  
14W342600740SPLINT-D3,2X30alle 
15 SCHEIBE-DIN125-6alle 
16 SCHRAUBE-M4X25alle 
17 MUTTER-DIN985-M4alle 
18W342600157HEBEL-VENTILalle  
19W342600161SCHLAUCH-14X11-L1070alle  
20 SCHRAUBE-BLECH-3,5X13alle 
21W342600155FLANSCHalle  
22W342600597O-RING-D9,8XH3,85alle  
23W342600156STANGE-VENTILalle  
24W342600154DISTANZSTUECKalle  
25W342600153VENTILalle  
26W342600534KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZO-8alle  
29W342600538KUPPLUNG-SCHNELL-1/8ZOalle  
30W342600150SCHLAUCH-8X6-L850alle  
31W342600321GABEL-Ualle  
32W342600322KUPPLUNG-SCHNELLalle  
33W342600162SCHLAUCH-6X4-L580alle  
34W342600047VENTIL-DICHTUNGalle  
35W342600525ANSCHLUSS-1ZO-FM-90alle 
36W342600050KUPPLUNG-SCHNELLalle  
37W342600513REGLER-DRUCK-1/4ZO-0-3,5BARalle  
37/AW342600508REGLER-1/4ZO-5BARalle 
38W342600528KUPPLUNG-SCHNELL-1/4ZOalle  
39W342600147SCHLAUCH-8X6-L2300alle  
41 SCHRAUBE-M6X12alle 
42 MUTTER-DIN934-M8alle 
43W342600521VENTIL-1/4ZOalle  
44W342600531ANSCHLUSS-2020-1/4ZOalle  
45W342600516ANSCHLUSS-6520-1/4ZO-8-6alle  
46W342600239SCHLAUCH-8X6-L440alle  
47W342600020SCHLAUCH-L1400alle  
48W342600597O-RING-D9,8XH3,85alle  
49W342600046VENTIL-1ZOalle  
50W342600030BEHAELTER-18Lalle  
51W342600598ANZEIGE-DRUCK-D80alle  
51/AW342600510ANZEIGE-DRUCK
-600KPA-6BAR-85PSI
alle 
51/BW342600275ANZEIGE-DRUCK-D80-1200KPAalle 
53W342600515VENTIL-1/8ZO-4BARalle  
53/AW342600520VENTIL-1/4ZO-5BARalle 
54W342600570O-RING-D25,12XH1,78alle  
55W342600134SCHLAUCH-8X6-L910alle  
56W342600886BLECH-GT-VORNEalle  
57 SCHRAUBE-M8X16alle 
58W342600034SET-DRUCKLUFT-GTalle  
58/AW342600035SET-DRUCKLUFT-GT-600KPAalle 
58/BW342600037SET-DRUCKLUFT-GT-1200KPAalle 
59W342600600KNOPF-DRUCKalle  
61W342600274VERTEILERalle  
62W342600531ANSCHLUSS-2020-1/4ZOalle  
63W342600527KUPPLUNG-SCHNELL-1/4ZOalle  
64W342600887BLECH-GT-HINTENalle  
65 SCHEIBE-DIN125-4alle 

LUFT SCHMIERGRUPPE

Anmerkung:

Bitte beachten Sie, dass die Zeichnungen Teile enthalten können, die nicht in der Ersatzteil-Liste aufgelistet sind.

Diese Teile können nicht einzeln bestellt werden!

PosArtikel-Nr.BenennungSerien-Nr.Bild
1W342600513REGLER-DRUCK-1/4ZO-0-3,5BARalle  
2W342600515VENTIL-1/8ZO-4BARalle  
3W342600528KUPPLUNG-SCHNELL-1/4ZOalle  
4W342600025REGLER-4BARalle  
5W342600516ANSCHLUSS-6520-1/4ZO-8-6alle  
6W342600545KUPPLUNG-9AM-1/4ZOalle  
7W342600488OELEINHEIT-SCHAUGLASalle  
8W342600487OELEINHEIT-KOPFalle  
9W342600492OELEINHEIT-1/4ZOalle  
10W342600524ANSCHLUSS-2070-1/4ZOalle 
11W342600511VENTIL-400-1/4ZO-FFalle  
12W342600554KUPPLUNG-1/4ZOalle  
13W342600527KUPPLUNG-SCHNELL-1/4ZOalle  
14W342600028WARTUNGSEINHEITalle  
15W342600533REGLER-1/4ZO-0,5-12BARalle  
16W342600528KUPPLUNG-SCHNELL-1/4ZOalle  
17AW342600991PUMPE-METALLalle